Новости

Мобильное приложение "Техник" к СУР2

Доступно для скачива­ния мобильное приложе­ние "Техник" к программному обес­печению "Система управления работой версия 2" (СУР2) для частных охранных организаций, от производителя продукции "Офицер" ГПБ “Ураган”. Приложение можно скач­ать по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technitian

Данное приложение раб­отает только с ПО СУР­2.

Мобильное приложение "Техник" поз­воляет получать сотрудникам технического отдела Заявки по подключениям объектов и устранениям неисправностей напрямую в мобильное приложение, просматривать историю заявки, документы прикрепленные к заявки (схему размещения датчиков и т.д.), а также всю историю устранения неисправностей по конкретному объекту включая фотографии, например с местами восстановления разрыва шлейфа.
После исполнения заявки, техник самостоятельно, не отвлекая от работы операторов Дежурной части - делает отметку об устранении/частичном устранении и пишет подробный отчет.
После подключения нового объекта Техник производит фотографирование фасада и тыла объекта и всех имеющихся входов на объект. Фотографии автоматически привязываются к отчету и закрепляются в карточке объекта на сервере СУР2, для дальнейшего просмотра охранниками с мобильного приложения "ГБР" установленного на планшете в экипаже, при выезде на тревогу к данному объекту.

Где ОФИЦЕР — там все под контролем!
"Офицер" - разработан и производится Группой предприятий безопасности "Ураган" г. Красноярск
Звоните +79233542204, возможны поставки для тестирования!

5 февраля 2017 г. 18:12

⟵ Стенд "Офицер" на выставке Securika/MIPS 2017 | Все новости | Мобильное приложение "Клиент" к СУР2 ⟶